Прокат автомобилей и дополнительные услуги к нему

В крупных городах прокат автомобилей с каждым годом становится всё популярней. С помощью этой услуги почти любой желающий может без проблем взять в свое пользование хороший автомобиль и ему не придется переживать за техническое обслуживание. Клиент должен иметь водительские права и определенную сумму денег для оплаты, а за всё остальное отвечает прокатная компания.

Естественно, чем больше спрос, тем больше число предложений на данном рынке, соответственно между компаниями, предоставляющими услуги по прокату авто, начинает возрастать конкуренция. Клиенту это только на руку, ведь пытаясь ему угодить, компании предлагают всевозможные бонусы и скидки, а также включают в свой спектр услуг новые возможности.

В список наиболее распространенных услуг входят всевозможные трансферы на вокзал и с вокзала, к месту проживания клиента, в гостиницу и др. Большинство компаний предлагают оформление аренды авто прямо у вас на дому клиенту нужно лишь баранку крутить. Однако если и этого клиенту делать не хочется, фирмы предлагают услуги профессионального шофера. Еще одна заманчивая услуга предоставление быстрых кредитов. В залог вы оставите свой автомобиль, причем его состояние фирму особо не интересует. При желании, вам помогут продать ваш автомобиль, и даже возьмут на себя всё оформление документов в ГАИ.

Немалой популярностью пользуется предоставление оперативного лизинга на автомобили. По сути это то же самое, что и долгосрочная аренда с одним лишь отличием арендуемая машина новая, и привозят ее специально под заказ. Услуга включает в себя полное обслуживание в сервисе, а в случае необходимости, лизинговый автомобиль заменяют новым

Добавить комментарий