Прокат автомобилей NetCars

У нас вы всегда найдете лучшие тарифы на прокат автомобилей без водителя. Основные услуги, которые мы предлагаем нашим клиентам это: прокат автомобилей Daewoo Nexia, прокат автомобилей Nissan Almera Classic, прокат автомобилей Hyundai Accent. Все автомобили застрахованы по КАСКО и ОСАГО!

Мы ориентированы на клиентов, поэтому наша компания прилагает все возможные усилия, чтобы предоставить клиентам полный спектр высококачественных услуг по прокату автомобилей в Москве.

Мы предлагаем своим клиентам, как краткосрочный прокат автомобилей, так и прокат автомобилей на длительный период — от 3-х до 6-ти месяцев. Краткосрочный прокат автомобилей подразумевает под собой прокат автомобиля без водителя на срок от 1 суток до 3 месяцев и является наиболее выгодной услугой для деловых людей, оставшихся без машины, либо для гостей столицы, которые желают осмотреть город.

Прокат автомобилей – это очень выгодно, поскольку позволяет экономить средства на почасовой оплате такси и перевозчиков. Прокат автомобилей без водителя это оптимальное решение, если ваша машина сломалась, но свою повседневную жизнь вы не представляете без авто. Прокат автомобилей в Москве у нас — это всегда качественно, быстро и удобно.

Вы всегда можете убедиться в самых выгодных условиях на прокат автомобилей:

Аренда и прокат авто в Москве по низким ценам;
Все автомобили застрахованы по ОСАГО и КАСКО;
Большой парк автомобилей;
Доставка автомобиля клиенту по Москве;
Доставка автомобиля от клиента по Москве;
On-Line заказ проката автомобилей;
Доставка авто до аэропорта и обратно.
Прокат и аренда авто у нас – это просто и доступно!

Добавить комментарий