Арендуй престижный Lexus RX350 и наслаждайся комфортом и драйвом!

Драйв и комфорт это для вас! В компании появилось новое элитное авто Lexus RX350. У него стремительные формы и мощный современный двигатель, отличные динамические характеристики и совершенный дизайн. И конечно же, этот полноприводной пятиместный кроссовер весьма комфортабелен, как и все «Лексусы».

В нем масса ценных технических усовершенствований, подчеркивающих престижность авто и статус того, кто на нем ездит!

Рабочий объем двигателя 3,5 л, мощность 276 л. с., время разгона до сотни 7,8 с, электронное ограничение скорости 200 км/ч. При таких впечатляющих характеристиках RX350 расходует на трассе в среднем 12 л бензина на 100 км пути. Автомобиль оборудован пневмоподвеской, что позволяет нажатием кнопки изменять посадку автомобиля (низкая, нормальная и высокая). На трассе он превращается в шикарный легковой автомобиль, а на плохой дороге ведет себя как внедорожник. Lexus RX350 отлично держит дорогу как на прямой, так и в повороте, быстро реагируя на повороты руля и педаль газа.

Ну и конечно же, Lexus RX350 это комфорт! Кожаный салон, руль с электрорегулировкой угла наклона и вылета, электрорегулировка и подогрев передних кресел, продольная регулировка задних кресел и изменение угла наклона их спинок, круиз-контроль, климат-контроль, 10 подушек безопасности все для того, чтобы водитель и пассажиры получили удовольствие от поездки. Арендуй престижный Lexus RX350 и наслаждайся комфортом и драйвом!

Добавить комментарий