NetCars — сеть автопроката в Москве

Компания располагает одним из самых больших автопарков в столице. Мы не занимаемся пересдачей автомашин, находящихся в собственности у частных лиц. Все машины собственность компании! К вашим услугам три салона, расположенных в разных частях города. За  годы работы компании   мы не только росли, увеличивая парк и количество офисов, но и учились у вас, наши уважаемые клиенты. Мы изучали ваши предпочтения, какие машины вам нужны и в каких местах вы хотите их получать, какая цена оптимальна для большинства клиентов, какие дополнительные услуги необходимы и будут максимально востребованы. Появилась новая услуга долгосрочная аренда автомобилей без водителя и с последующим выкупом.

Компания  рада сотрудничеству с корпоративными клиентами. С каждой компанией у нас оговариваются индивидуальные условия аренды автомобилей и рассчитываются специальные тарифы, исходя из потребностей каждого клиента.

Наша компания располагает большим парком автомобилей современного выпуска, с небольшим пробегом и в отличном техническом состоянии, что позволяет Вам выбрать авто в аренду практически для любых целей. Парк автомобилей постоянно обновляется в соответствием запосам клиентов. Если требуемой Вам комплектации или класса автомобиля у нас нет в наличии, но Вам он нужен в долгосрочную аренду, то мы купим его специально для Вашей компании.

Услуги службы технической поддержки и выделенного для Вас персонального менеджера доступны 24 часа.

Добавить комментарий