Аренда автомобилей — максимум комфорта, минимум хлопот

Услуга проката автомобилей раньше представлялась небывалой роскошью. Понятие «Rent a car» казалось недоступным для простых пользователей или людей, которые хотят арендовать автомобиль для личных целей. А не для свадьбы, корпоративного мероприятия или централизованного выезда. С тех прошло много времени. Прокат авто на сутки без водителя предлагают многие фирмы, и это уже не уникальный сервис для избранных, а услуга, доступная каждому. В нашей компании вы можете снять машину в аренду без лишних сложностей. Преимущества проката автомобиля.

Вам нужно встретить друзей в аэропорту, но пять человек со всем багажом никак не поместятся в вашу машину? Взяв напрокат микроавтобус, все будут чувствовать себя комфортно и дорога от аэропорта не покажется утомительно длинной. Или же вам предстоит переезд, но вы не хотите подстраиваться под график работы транспортной компании и водителя, а хотите все сами сделать и без лишних хлопот.

Если ваша машина стоит на ремонте или проходит техническое обслуживание, а предстоит командировка или обязательная поездка? Приезжайте к нам, выбирайте машину, подпишите договор (не более 15 минут при наличии необходимых документов) и вот вы уже готовы отправиться в пункт назначения.

Во многих жизненных ситуациях аренда авто это разумный и экономный выход. Ухоженный автомобиль со страховкой выручает в непредвиденных обстоятельствах, упрощает передвижение по городу, а также дает возможность продемонстрировать более высокий статус. Что может быть эффектнее, чем выезд на корпоративный пикник на шикарном авто?

Добавить комментарий