Прокат автомобиля Daewoo Nexia

Прокат автомобиля Daewoo Nexia (Дэу Нексия) представляет собой практичный вариант для каждодневных будних поездок по городу или воскресных выездов с семьей или в дружеской компании. Современный дизайн с хромированными вставками и отделкой ручек «деревом», велюровый салон, одновременно просторный и функциональный, вместительный 530л. багажный отсек сделали его популярным автомобилем в своем классе.

Благодаря 8-клапанному 1,5л. 90 -сильному или 16-клапанному 1,6л. 108-сильному бензиновому мотору (инжектор) с распределенным вспрыском топлива, переднему приводу, 5-ступенчатой МКПП, гидроусилителю руля, максимальной скорости до 185 км./ч. разгону 100 км./ч за 13 сек., расходу топлива по городу 9,3 л., по трассе 8,5 л. аренда Дэу Нексия (Daewoo Nexia) занимает первые места в рейтинге популярности в российских автопрокатах.

«Бюджетный» седан Daewoo Nexia (Дэу Нексия), предлагаемый к автопрокату, прародителем которого был Opel Kadett, детище корейско-узбекской сборки, по-прежнему гордо носит звание «рабочей лошадки» и имеет множество поклонников. Будучи самой одной из самой массовых машин Деу Нексия (Daewoo Nexia) в своей обновленной версии по критерию «цена-качество» привлекает внимание все большего количества людей.

Добавить комментарий