Прокат автомобилей для турфирм

Часть клиентов прокатных компаний составляют туристы люди, приехавшие в столицу на отдых. Отрасли туризма и проката автомобилей неразрывно связаны между собой.

Компания  предлагает взаимовыгодное сотрудничество и специальные условия для туристических компаний в рамках услуги «Прокат автомобилей для турфирм». Мы готовы оказать рекламно-информационную поддержку, провести обучение сотрудников Вашей компании и оказывать в дальнейшем необходимую помощь в работе. Условия работы могут складываться на основе комиссионного вознаграждения, размер которого может обсуждаться в индивидуальном порядке.

В настоящий момент мы можем предложить клиентам туристических компаний трансферы, обслуживание частных лиц и делегаций. Водители обладают отличным знанием Москвы и сделают посещение столицы максимально комфортным. Офис нашей компании удобно расположен в центре города (2 минуты от ст.м. Павелецкая).

Более подробную информацию об условиях сотрудничества в рамках оказания услуг проката автомобилей Вы можете по телефонам

Добавить комментарий