Флагман премиум-сегмента Lexus LS 460L

Флагман премиум-сегмента В компании появился новый лот Lexus LS 460L! Это черный 4-дверный седан с удлиненной колесной базой, мощный, динамичный, элегантный. Аббревиатура LS так и расшифровывается: Luxury Sedan яркий представитель класса премиум.

Все в облике авто подчеркивает его элитарность: вытянутые линии капота и обтекаемые контуры, мощь и грация, низкая посадка и завораживающий дизайн.

Новый 4,6-литровый 8-цилиндровый двигатель мощностью в 380 л.с. и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач обеспечивают великолепную динамику и плавность хода. Новейшие системы интегрированного управления гарантируют удовольствие от вождения. Машина приятна в управлении и даже в спортивном режиме остается мягкой, послушной, комфортной.

Начинка LS 460L таит в себе множество изюминок, повышающих комфорт и безопасность движения. Так, даже на скорости 200 км/час в салоне тихо и спокойно. Есть климат-контроль и музыкальный центр. Кожаная отделка, деревянные детали… Все естественно и безукоризненно! Заднее правое сидение, предназначенное для почетного пассажира, самое удобное. Не зря его называют оттоманкой, то есть восточным диваном! При желании кресло можно разложить почти горизонтально и отдохнуть во время поездки. Или включить массажер и расслабиться.

Самое престижное и эксклюзивное авто ждет Вас! Это утонченная роскошь, комфорт, имидж!

Добавить комментарий