Корпоративным клиентам

Компания рада предложить юридическим лицам услуги по долгосрочной аренде на срок от 3-х до 6-ти месяцев и оперативному лизингу автомобилей (6 мес – 1 год). Наши специалисты разработают наиболее эффективную схему аренды и лизинга транспортных средств, включая пакет необходимых услуг в зависимости от требований заказчика, и предложат оптимальный вариант оплаты. Размер платежей по долгосрочной аренде или лизингу зависит от выбранных Вами моделей и набора дополнительных услуг.

После заключения договора автомобили немедленно поступают в Ваше распоряжение. По истечении срока аренды или лизинга автомобили возвращаются. По желанию клиента договор долгосрочной аренды или оперативного лизинга может быть пролонгирован, в таком случае автомобили могут быть заменены.

Наш парк состоит из новых автомобилей, застрахованных по всем видам рисков, включая ОСАГО. Все машины, используемые при оказании услуг, оснащены охранными сигнализациями. «Рент Экспресс» берет на себя обязательства по полному техническому обслуживанию арендуемых транспортных средств. На время планового ТО мы предоставим Вам другой автомобиль аналогичного класса.

По всем вопросам, связанным с предоставлением и оплатой услуг, Вы можете получить подробную консультацию по тел.

Добавить комментарий